Мебель для сада и дачи

 

Вот две идеи как может красиво выглядеть после небольших преобразований мебель для сада и дачи. До переделки  был казенный металлический стул, который превратился в элегантный дизайнерский дачный стульчик.  К нему подвесили только бусинки и кинули на него подушку. Такие бусинки можно сделать самим, купив набор для девочки «Делаем бусы».

Плетеная мебель на дачном участке выглядит просто изумительно и одно из главных достоинств «плетенки» — легкость (например, по оценкам специалистов, ротанг весит вдвое меньше самой легкой древесины). Поэтому мебель можно без усилий перемещать по саду, выбирая наиболее приятные уголки для отдыха.

 

Плетеная дачная мебель может со временем просто надоесть или испачкаться. Такую мебель можно легко обновить, если ее перекрасить и добавить немного декора в виде диванных подушек. Если плетение не натуральное, то такой диван прекрасно будет чувствовать себя под яблоней все лето. Нужно будет лишь заносить подушки в дом при непогоде. После переделки мебель для сада и дачи выглядит более интересно.

на главную